Что вы купите за 1 000 000 руб?

Аиша Мастер (1675), закрыт 17 лет назад
Так что бы -внедорожник!!, вместительный (Главное!!!!!) для большой, ПУТЕШЕСТВУЮЩЕЙ семьи ,надежный????
Дополнен 17 лет назад
Ну я же про машину!!!!А 1000000руб всего 38 000$!!!
Лучший ответ
rykami@mail.ru Ученик (129) 17 лет назад
миллион рублей-это всего лишь
треть однокомнатной квартиры в питере где-нибудь в районе просвета.
поэтому особенно не развернуться.
пошла бы учиться на дизайнера, потому как лелею это желание.и поехала бы отдыхать в Ниццу в дом на берегу моря с окнами во всю стену с 4еловеком.
купила бы маме стиральную машину
и если бы осталось,купила бы детям в детдом что-нибудь из необходимого
Остальные ответы
Ирина Павлова Мыслитель (5524) 17 лет назад
если б у меня было больше указанной суммы - я купила бы остров!!!
Евгения Шелковская Знаток (401) 17 лет назад
Машину. А то уже по ночам снится..
dr.rom Ученик (130) 17 лет назад
квартиру в красноярске
Jabik Ученик (215) 17 лет назад
большой дом гденибудь на островах
Maykl Мастер (2064) 17 лет назад
На 31 000 у.е. - квартиру в подмосковье.
на 7000 у.е. б/у ренж ровер
Через год все продам и куплю новый БМВ....
Удачи!
Насич Гуру (3221) 17 лет назад
Санг Йонг Рекстон!!!Только базу, потому что не база стоит дороже, около 35.000$$$!!!
[удалено] [удалено] Просветленный (20654) 17 лет назад
5 подержанных стареньких иномар.
И таксопарк открою)
Высший разум Ученик (237) 17 лет назад
Купил Toyota Supra и катал девушек
AmatVictoriaCuram Профи (941) 17 лет назад
Запорожец старой модели, самый разбитый, и училась бы на нем ездить и ремонтировать.. тогда бы остальная сумма пригодилась на штрафы и в.т.