Что вы купите за 1 000 000 руб?

Так что бы -внедорожник!!, вместительный (Главное!!!!!) для большой, ПУТЕШЕСТВУЮЩЕЙ семьи ,надежный????

Дополнен

Ну я же про машину!!!!А 1000000руб всего 38 000$!!!

миллион рублей-это всего лишь
треть однокомнатной квартиры в питере где-нибудь в районе просвета.
поэтому особенно не развернуться.
пошла бы учиться на дизайнера, потому как лелею это желание.и поехала бы отдыхать в Ниццу в дом на берегу моря с окнами во всю стену с 4еловеком.
купила бы маме стиральную машину
и если бы осталось,купила бы детям в детдом что-нибудь из необходимого

Лэнд Крузер 100

Malo!

Запорожец старой модели, самый разбитый, и училась бы на нем ездить и ремонтировать.. тогда бы остальная сумма пригодилась на штрафы и в.т.

Купил Toyota Supra и катал девушек