Мумий Тролль это рок или попса?

Виталий Drabis Знаток (270), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Моисей Фендер Гуру (2566) 15 лет назад
не мешайте котлеты с мухами. рок - это музыкальное течение. попса - это просто попса, от слова популярность, а вовсе не музыка. это может быть любое художественное произведение.

Мумий-Тролль - это точно не рок (Rock)
олег немыкинУченик (113) 9 лет назад
Слушай, знаток, Мумий Тролль это чистой воды рок! Это как раз вы не мешайте котлеты с мухами!
Остальные ответы
=== Мыслитель (5657) 15 лет назад
кто-то скажет рок, кто-то - попса
Лариса Стрельченко Мастер (1373) 15 лет назад
Рокерам - это рок, а попсе - попса.
=3@пРЕШЕНн@Я= Ученик (181) 15 лет назад
очень при легкий рок))))
Zabriskie point Мыслитель (5525) 15 лет назад
популярный рок. потому что попсовики мумий тролля не слушают. для них слишком сложно.
а вообще, как он сам говорит- рокапопс. в своем жанре он неповторимый первооткрыватель
классная группа, завтра на их концерт иду)
Источник: АМБА!