Когда выйдет С.Т.А.Л.К.Е.Р. : Зов Припяти

Денис (((OS@))) Ученик (204), закрыт 14 лет назад
Я стал замечать на многих сайтах уже эту игру для скачивания.вот не знаю павда или нет Я слышал что она еще не вышла. Может это какое нибудь дополнение.Довайте обсудим
Лучший ответ
Артём Каплунов Знаток (293) 14 лет назад
S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти — компьютерная игра в жанре шутер от первого лица/ролевая игра, которая разрабатывается украинской компанией GSC Game World, второй аддон к игре «S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля» . Выход игры намечен на 2 октября 2009 года

Однако пиратами была похищена версия 25 сентября 2009 (версия требуюшая наличия установленных Теней Чернобыля или Чистого Неба)
Остальные ответы
Another Anonymous Мудрец (14868) 14 лет назад
2 октября выйдет долгожданная третья часть S.T.A.L.K.E.R.) Есть дополнение для тех, кому уже не терпится поиграть, но весит около 4 гигобайт
Apxu Гуру (3397) 14 лет назад
правда, он вышел но не оффициально, и требует уже установленый сталкер тени чернобыля или чистое небо