oblivion

Евгений Киреев Профи (903), закрыт 15 лет назад
в этой игре когда нажимаешь клавишу тильда и кликаешь мышь по челу или придмету с верху появляется название и какой то код в скобках. что значет этот код? как его можно использовать? и меня ещё инересует как клонировать вещи
Лучший ответ
***RaZoR*** Ученик (175) 15 лет назад
Вроде если мне не изменяет паметь это код вещи которую ты видишь и по моиму гдето надо писать команду GIVE и этот код и те дается эта вещь) но точно не помню так что гарантий не даю)
Остальные ответы
bhh Гуру (4865) 15 лет назад
этот код - id вещи/npc. чтобы клонировать какую-то вещь, выкладываешь ее, смотришь ее id, читом добавляешь в свой инвентарь, подбираешь выкинутую и их становится две. написала криво. но как-то так и есть
?????°?? ???????????????? Профи (579) 15 лет назад
чтобы клонировать вещи нужно: пройти гильгию магов, после чего тебе и будет доступна "коробочка для клонирования" (будет находиться в твойм новом кабинете)
Владимир Владимиров Знаток (366) 15 лет назад
набири в кансоль kill например и щелки на чела например нажми enter и поймеш
Евген Ученик (163) 15 лет назад
Это уникальный код вещи с помощью которово и можно копировать вещи (убивать NPS)
(открывать замки) и т. д..