Чем можно побыстрее снять 1-2 мм стекольного полотна с торца?

Glowy Boy Мыслитель (7201), закрыт 15 лет назад
к стекольщику нести впадла, резать не хочу - стрёмно, и условий нет.. а наждачкой медленно очень((
Лучший ответ
Ри Точка ™ Оракул (86251) 15 лет назад
На днях снимала как раз, на брусок наждачную бумагу набила, сначала самой крупной, потом мелкой прошлась, чтоб не цепляло.... Правда долго, муторно, но получилось!
Остальные ответы
Андрей Матушко Мастер (1186) 15 лет назад
Точильный брусок как раз подойдёт - я всегда им довожу кромки стекла, закругляю углы. Только работай в очках и перчатках, стекло же всё-таки!
Дмитрий Гуру (3729) 15 лет назад
брусок или шкурка наждачная на деревяшке
Наталья Пурясева Гуру (3023) 15 лет назад
К стекольщику все равно бесполезно, 1-2 мм не отрежет.
Чио Чио Сан Мудрец (12704) 15 лет назад
Крупной наждачной бумагой обернутой вокруг деревянного бруска.