Ответьте плиииизззз!! ! Это срочно!! ! Смотрите пояснения!!!
Ау народ давайте немного посмеёмся!!! Ударьтесь головой о клавиатуру и посмотрим, что получится!!!))))))) ) Оч срочно!! ! ха-ха-ха-ха!!!
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
ПлюсеГ за позитив! :))))))))
Клава уже вдребезги, череп вроде еще на месте.. . ха-ха-ха-ха!!!
Источник: Вопрос удалят, в нем нет вопроса, но все равно весело! :-))))))))))
а почему не о монитор?
Я же её разобью.. как же я вам отвечать буду тогда?!!!
Ай больно блин))) у меня аж буква "р" вылетила)))
9804эж3з