Мамочки,по-советуйте эффективные капли от насморка....нам 1 мес.

MARIANNA POHILO Мастер (1599), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ольга Скорищенко Просветленный (34482) 14 лет назад
Називин-очень хорошие капли в нос для новорожденных!))
Остальные ответы
Я. В. Просветленный (47465) 14 лет назад
Увлечение подобными каплями от насморка чревато проявлением побочных эффектов: длительным сужением периферических сосудов.. .
Лучше всего перед тем, как использовать какое-то лекарство (и в особенности для детей) , все-таки посоветоваться с врачом.
MARIANNA POHILOМастер (1599) 14 лет назад
нам сказали капать аква марис,не помогает((
MARIANNA POHILO Мастер (1599) еще вставлять свечи вибрукол,зачем не знаю!!! температуры нет
Татьяна Гуру (4587) 14 лет назад
аква - морис, я в таком возрасте молоком своим капала, хорошо промывает.
Таня Мудрец (12090) 14 лет назад
материнское молоко!
Ксюша Просветленный (21314) 14 лет назад
називин или интерферон! Второе нам помогало лучше!
Сударыня Мастер (1638) 14 лет назад
Самое лучшее средство - материнское грудное молоко. Им и глазки закапывают- по одной -две капельки в каждую ноздрю или глазик.
Маруся Ученик (120) 14 лет назад
Полифитовое масло по 1 капле 3 раза в день это если текут сопли, а если носик заложен тогда сок каланхое развести с водой 1 к 3 и капать по 1 капле
Еся Оракул (60290) 14 лет назад
Маленьким деткам врачи советуют капать морковным соком. Можно покапать соком каланхоэ (живое дерево) почихает и все сопельки повыскакивают.
юлия и алексей одинцовы Профи (718) 14 лет назад
на пяточках нарисуй йодовую сетку по точке на крыльях носа и точку между бровями за две ночи все прошло
mur-r-r Мастер (1711) 14 лет назад
Грудное молоко. Сцедить в ложечку и пипеткой в носик по 2-3 капли, лучше ничего нет для масика
)))
Любви и счастья=) Мыслитель (9386) 14 лет назад
,,Эуфорбиум Композитум,, , спрей для малышей от рождения.
Аленький цветочек Знаток (484) 14 лет назад
У детей в таком возрасте насморка почти не бывает. Может просто большое количество слизи выделяется . Аква-морис, а вот если дня через 3 не пройдет, тогда и бей тревогу.
Асик Профи (699) 14 лет назад
Никаких капель! Аквалор беби или Аквамарис промывайте носик. Закапать можно свое молоко (на ваше усмотрение).
птичка Мыслитель (8775) 14 лет назад
Грудное молоко и капай
Саша Мишина Ученик (135) 14 лет назад
Попробуйте чередовать аквамарис (капли до 1 года) и альбуцид 20%(не удивляйтесь что глазные капли) , мы так спасались. Мама 3-их детей.
ЕленKа Ученик (156) 14 лет назад
Эуфорбиум Композитум - у нас насморк прошел серез 3 дня.
Наталья Михайлова Мастер (2016) 14 лет назад
Аквамарис очень хорошо действует. Можно каждый час капать.
Света Мудрец (18234) 14 лет назад
Аквамарисом промыть и називин закапать