Помогите устроить сюрприз или подарить подарок любимой!

Борис Второв Ученик (214), закрыт 17 лет назад
Сегодня у меня 2.5 лет как я знаком со своей женой! Хочу сделать ей сюрприз или подарить чего-нить! Помогите плиз! Не знаю что делать...
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (347) 17 лет назад
Я подруге подарила почтовый ящик, зарегистрированый на ее имя. И напихала внутрь много всего интересного: электронные книги, статьи по интересующим ее темам, картинки и мультики.

Для нее это было действительно неожиданно, потом она рассказывала, что было очень интересно читать/просматривать всю эту информацию.. .

Правда это не ко Д. н. Но вчера рассказала о таком подарке своему знакомому.. . тоже был поражен и сказал, что обязательно повторит.. .

Думаю, как часть подарка твоей девушке - может сработать. Особенно, если напихать в ящик побольше ваших общих фоток и поздравительных открыток.. . ;-))
Вот только-что прочла уточнение, что подарок жене. :-) Тем более мой подарок подойдет - и дешево, и полезно, и, что немаловажно, памятно и надолго! ;-))
Напиши потом, что все таки придумал и организовал! Как-то уже любопытно.. . :-)))))
Остальные ответы
Георгий Гаврилов Ученик (163) 17 лет назад
Цыган с медведем под окна, пусть поют :)
Ольга Березина Мыслитель (5193) 17 лет назад
а у меня завтра десять с мужем
подари кольцо и цветы
Konstantin Профи (703) 17 лет назад
Закажи лимузин и встреть ее с работы с большим букетом цветов... Ну или без лимузина :)
Karlson Мыслитель (6241) 17 лет назад
подари ей платок, голубой, голубой...без подкола.
Gane K Мастер (1048) 17 лет назад
шубку норковую подарите
Фомина Светлана Знаток (421) 17 лет назад
ради любимой женщины подвиги совершать надо! Подари ей целую клумбу цветов, только рвать их надо на ее глазай и глазах милиции)))) Подруга точно запомнит навсегда!
Давид-царь Гуру (3592) 17 лет назад
А подумай сам, чего она больше всего хочет.
Постарайся стать на её месте, Сделать за неё всю ту работу, которую она обычно делает. Но плюс к этому ещё и романтический ужин. А если не хочешь много тратить времени на всё, то и её избавь от быта хоть на время.
Сходите в хороший ресторан, подари букет её любимых цветов.
Короче, поставь себя на её место, а когда поставишь, скажи: чего Тебе хочеться в этот день больше всего.
Пользователь удален Профи (854) 17 лет назад
цветы не дари-это примитивно)
>Юленька Знаток (294) 17 лет назад
Ну, 2,5 года - какая-то дата не круглая! А что - Вы каждый месяц празднуете? Или каждые полгода?
Странно - если это Ваша инициатива отпраздновать 2,5 года - тогда тем более странно, что Вы не знаете, что подарить любимой! А уж если она сама настаивает ( или намекает) на важность прожитых полугодий, то подарите огромный букет ее любимых цветов и ужин в любимом заведении!!!
Игорь он же Гога Ученик (135) 4 года назад
Я своей набор белья красивого подарил. Не плохой вариант и ей хорошо и мне ))Заказывал с интернета, посмотри может что-то подберёшь, вот их сайт vk.cc/aqTbmL