Как стать хакером?

Алла Мосокова Мастер (2230), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Kain Мастер (1012) 17 лет назад
Методом экстросенсорики, телекинеза и медитации:)
Остальные ответы
Yuriy Silvestrov Ученик (237) 17 лет назад
Следует различать два смысла слова "хакер" - 1) талантливый, умелый программист; и 2) взломщик компьютерных систем.
Для того, чтобы стать хорошим программистом, нужно больше читать (в том числе "по специальности"), поступить учиться в профильный ВУЗ, работать в программистскую контору (желательно, крупную) и - продолжать учиться.
Чтобы стать "взломщиком", наоборот, надо больше "взламывать" и читать информацию в интернете. Нигде на территории бывшего СССР на хакеров-взломщиков не учат.
Пользователь удален Ученик (105) 17 лет назад
читай журнал хакер и побольше
Deadmou5 Мудрец (10908) 17 лет назад
Нужно сначала научиться многому...