киньте детские фото Трейса Сайруса (Trace Cyrus)

after-party Знаток (429), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Mikhail Ляhovskiy Гений (53835) 14 лет назад
Фан-сайт Майли Сайрус и Эшли Тистейл. - Биография
Сайрус получила прозвище Майли из за того что в детстве она часто улыбалась (от слова Smiley).
Братья и сестры: Кристофер, Брейсон Ченс, Бренди, Трейс и Ноа Линдси. Домашние животные: собаки Локо и Тег.
mishley.my1.ru/index/0-53 сохраненная копия
MISS-MILEY.NAROD.RU - YOUR EXCLUSIVELY RUSSIAN SOURCE ABOUT EVERYTHING MILEY RAY
Майли родилась в Нешвилле, штат Тенесси. Она дочь Летисии (Тиш) и кантри певца Билли Рэя Сайруса. У нее есть два старших брата Кристофер Коди и Трейс, который является вокалистом и гитаристом электронной рок-группы "Metro Station" в Калифорнии. Также у.. .
miss-miley.narod.ru/miley/bio.html сохраненная копия