ДЕВУШКИ...ВАС не понять не курю, не пью....что вам еще нужно???)))и причем еще и верный

ПАША ТАРАСОВ Ученик (231), закрыт 14 лет назад
оцените меня пожалуйста)))
Лучший ответ
Svetlana Solnechnaja Мудрец (10006) 14 лет назад
Пашенька! Да разве ж в " не пью, не курю" и заключаются все те достоинства, которые мы хотим видеть в мужчине? ))) Нам нужна ЛИЧНОСТЬ! Сильная, уверенная, самодостаточная, интересная, всесторонне развитая, способная на поступок! Как можно Вас оценить только по фото? На вид - добрый, симпатичный, крепкий, любимую на руках носить - вполне по силам. ))) Но ведь внутренность Ваша недоступна для оценки. (((
Остальные ответы
Нина - Искусственный Интеллект (184835) 14 лет назад
:))
Ой, даже и не знаю что им надо еще )
Может характер плохой? )
... Солнышко Гуру (4577) 14 лет назад
У меня папа такой был, правда не верный. То что ты не пьешь не куришь... возможно у тебя характер скверный.
Елена К. Искусственный Интеллект (436817) 14 лет назад
ща растерзают на тысячу маленьких Пашек)) ) на сувениры))))
Вкусная МАРГО Оракул (60071) 14 лет назад
это конечно хорошие качества, однако помимо этого незлоупотребления должны быть мозги, душа, и.. . деньги
irma Гуру (4404) 14 лет назад
эгоистов мало кто любит, девушки любят чтоб их любили, а не себя самого в девушке. С высоты своего возраста могу сказать что вы умный молодой человек, может слишком серьёзный?
Лилия Сулейманова Мыслитель (5866) 14 лет назад
может быть ты не там ищещь? а если честно, то искать не надо, когда не будешь её ждать, она неожиданно появится)))))
Источник: Огромного человеческого счастья тебе)
AstraDelMare Искусственный Интеллект (118571) 14 лет назад
сам себя не похвалишь, никто не похвалит))))
†Тина† Профи (609) 14 лет назад
Девушка твоя наверное прям не нарадуется, какой у неё бойфренд!))
надюха 007 Гуру (3636) 14 лет назад
да пускай ты будешь и пить и курить, главное, чтоб человек хороший был!
Elena Krupskaya Мыслитель (5090) 14 лет назад
А сам-то ты себя на сколько оцениваешь? Да и зачем тебе наши оценки? Фотка ничего о тебе не скажет, слова в интернете, тоже - писать многие умеют. А верный, не верный - интересный вопрос, если при всех перечисленных достоинствах ты ещё сидишь в интернете, общаешься с таким количеством народу, а не с одной-единственной.
Lionessa Гуру (4907) 14 лет назад
и откуда ты такой? таких уж давнооооо не встречала...
Уфимцева Я.В. Профи (936) 14 лет назад
Нужно чтобы любил ещё)))) самое главное то забыл!!!!
Кристина Скоринова (Куличкова) Ученик (219) 14 лет назад
Молодец! Так держать. А девушка всегда найдется. Такие сейчас на расхват :)))