что такое веб строница. икак на её заити

АЛЕНА ПОДГОРБУНСКИХ Ученик (98), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Wongraven Мыслитель (5641) 14 лет назад
веб строницо это токое куда нада заити браузирам
aka Diesel Искусственный Интеллект (185452) 14 лет назад
Например та, на которую ты сейчас смотришь.
И как зашла???))))))
renod ..!.. Мастер (1844) 14 лет назад
веб это и есть обычная страница.
Никита Сердитов Мастер (1265) 14 лет назад
Веб-страница (англ. Web page) — гипертекстовый ресурс Всемирной паутины, обычно написанный на языке HTML.

Зайти на нее можно введя ее адрес в адресную строку веб-браузера. =]]

Источник
Ксения Колдунова Мастер (1190) 14 лет назад
При Нажатии Сюда Откроется Веб Страница Яндекс например
Sui Caedere Просветленный (31310) 14 лет назад
Любой сайт, который ты открываешь, состоит из веб-страниц.. . Как в книге ты видишь страницы с буквами, так и в инете (и называются они веб-страницами)