Как мыть дреды ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Взять шампунь желательно без добавок, травяных экстрактов, кондиционеров и парфюмерных композиций, т. к. остаются на волосах и кроме зуда могут способствовать выбиванию свободных волос из дредов. Намочить голову, нанести шампунь на кожу головы и аккуратно промыть сначала голову между дредлоксами, а сами дредлоксы затем моются пеной и раствором при ополаскивании.

шампунь с водой 0,2 шампуня и 0,8 -вода. (в флакон пустой из под шампуня), взбалтываешь и моешь.)

где то раз в месяц-два. водой и шампунем. хорошо промывая.

такое не промоешь

попробуй спросить у тех кто тебе их заплетал