скажите пожалуйста мой логин и как я могу я его поменять?

Кан Лилия Ученик (89), закрыт 14 лет назад
мне отвечали, что мой логин kan_liliya_63772, но увы. это не он, кажется., потому что я не могу зарегистрироваться ни на каком сайте. пишут, что вход на сайт не был произведен. Аааааа!!! я скоро умру. почти ничего не получается скачать. еще помогите, пожалуйста, поменять его, ну если я его вообще узнаю его!!! и чем вообще отличается логин от ника? и что это вообще ник?
спасибо всем, кто реально поможет
Лучший ответ
Всем - Добра и Мирного Неба Высший разум (141110) 14 лет назад
Здравствуйте, Liliya Кan !

Ваш электронный адрес… kan_liliya_63772@mail.ru ,

Ваш логин … kan_liliya_63772 ...он, вместе с паролем, нужен Вам для входа в почтовый ящик.

Логин - является именем ящика и по правилам Mail.Ru - не подлежит изменению

Поменять логин невозможно!

Ваш НИК, или псевдоним - liliya kan.

Вы можете изменить свой НИК, или псевдоним, под которым вас видят все,..
для этого надо пройти сюда.. .жмите на синее.. .
"Моя анкета" на "Моем Мире" .

А можно завести себе новый почтовый ящик с новым логином.

Регистрация почтового ящика

Удачи!! !

Остальные ответы
KA! Гений (87962) 14 лет назад
вам правильно называли логин, это он и есть и сменить его нельзя
а вы точно регистрировались на других сайтах? или просто пытались войти под этим логином?
под этим логином вы можете войти только на майл, к другим сайтам он отношения не имеет, надо регистрироваться и логин можете написать любой
а вот когда там попросят указать почту, то пишите kan_liliya_63772@mail.ru