А может эта... групповушку всем коллективом ответчиков устроим?? ? а?? ? предлагайте, где?

Д.К. Искусственный Интеллект (103355), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
я Профи (860) 17 лет назад
блядь ка мне ейдте:)) ) а то я сиводня тока на санках магу пиридвигацо:) ) а алени сцуко уже все в ушлепе:)) )
колючко ты заходишь певайа, патом астальныйи пелотке, а мужики идут нахуй итажом выше ибо нехуй!!!!
Остальные ответы
Владимир Трубников Гуру (3840) 17 лет назад
Скинемся и снимем этаж в отеле3*!!!!
Dan Профи (696) 17 лет назад
Великий Новгород - в кремле
Vladimir z Мыслитель (9455) 17 лет назад
ты одна а нас много ты выдержиш ?
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) 17 лет назад
ээээээ... ты поаккуратней там на поворотах... заносит)))))))))))))))) хаххаха
Иринка Просветленный (29320) 17 лет назад
люблю групповушку можно закасить
Татьяна Воробьева Оракул (72923) 17 лет назад
я конечно предложила бы у меня, да боюсь соседи не поймут))))))))))))
Источник: к сожалению
Леха Мудрец (12401) 17 лет назад
В Московской области, тут много свободных мест!!!!
Дмитрий Юферев Знаток (263) 17 лет назад
в палатку много не поместится. надо клуб снимать. у меня есть один на примете. если интересно расскажу.
Пользователь удален Мыслитель (6944) 17 лет назад
Странно, что такой вопрос у всех имбецилов и лодырей, сидящих тут, вызвал оценку в ноль баллов.