Почему мы, Русские, так любим пить водку?

Котярыч Мыслитель (8997), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
BARCELONA Просветленный (41360) 17 лет назад
просто это наш национальный напиток и никуда от этого не деться также можно спросить почему немцы пьют пиво а японцы саке а шотландцы виски, каждая нация имеет что то свое и любитбольше всего именно родное, но вот почему русские любят пить много водки это уже другой вопрос
Остальные ответы
ДАВ Гуру (3259) 17 лет назад
пить больше нечего=)
IvEn Мыслитель (9948) 17 лет назад
потому что "похмелье" это же так классно
Артем Кирьянов Гуру (3822) 17 лет назад
а кто не любит? просто у нас она радикально дешевле...
Андрей Оракул (94353) 17 лет назад
я не так могу и вообще ее не пить, а вот чай хороший люблю
alena Мастер (1382) 17 лет назад
ненадо обобщать!!!!я не пью водку!!!!
Алексей Щербаков Просветленный (31101) 17 лет назад
А я вот люблю ямайский ром, хоть и стопроцентно русский.
николаc Гуру (4940) 17 лет назад
так в каком климате живем?
Luter Мастер (1379) 17 лет назад
Мы, русские, не любим. А про то что любим - стереотип и провакация.
Пользователь удален Профи (839) 17 лет назад
Сильнее вставляет!
Хотя я вот русский, но больше по пиву люблю.
SHERMAN Профи (506) 17 лет назад
Потому что строна у нас такая мать её ...
Адвокат Сталина 37 Мудрец (16639) 17 лет назад
И не только русские.
Считай по нашему мы выпили не много, не вру ей Богу, скажи Серега, если б водку гнать не из опилок, то чеб нам было с трех, четырех, с пяти бутылок....
Alexander Alenitsyn Высший разум (760028) 17 лет назад
Да лучше водки зверя нет. От хорошей водки последствий меньше, чем от вина. А эффективность - гораздо больше. Быстрее входишь в состояние невесомости. Русские это понимают, а западные люди думают, что не в невесомости суть. Им нужен "букет", аромат, а опьянения они, как правило, боятся. Ну,есть конечно и нормальные мужики.
Источник: личный опыт