Как найти человека в сети

Я Профи (654), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Просветленный (49478) 17 лет назад
для начала пользуйся ping :))))
Александр Комков Мастер (1803) 17 лет назад
напиши в поисковике_его почтовый адрес))))))будут ссылки где он лазил и оставлял свои кляксы)
Павел Шегай Знаток (359) 17 лет назад
можно поискать по анкете в Агенте, или icq.
Mechanic Профи (564) 17 лет назад
Все его ники, адреса, погонять в поисковиках. Ну, после реального имени, конечно.
Можно в популярных мессенджерах поискать по всем известным параметрам (дата рождения, адрес, интересы). . А можно пройтись по доскам / эхам, где человек работал / отдыхал, и поспрашивать у людей, что там тусуются. Можно в тематических форумах поискать: если человек с выраженными пристрастиями, то для него земля более, чем просто круглая. . ;-)
А ping'ом не пользуйся! Попадёшь в комп, но не в чела! ;-) Уж лучше тогда finger'ом. . Хотя, этот сервис очень устарел :-/