Почему девушки должны знакомиться первые?

Ann Shcherbakova Знаток (251), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
devo4ka-pripevo4ka Гуру (2736) 14 лет назад
Не знакомлюсь первая и никогда не буду!! !

(можно просто дать понять человеку, если он тебе и вправду понравился чем-нибудь, что ты не против знакомства, но чтобы первой знакомиться, нет уж))))
Остальные ответы
Rouz Blak Ученик (180) 14 лет назад
кто так сказал?!! это парни должны знакомится первыми!
andrey feklistov Просветленный (49738) 14 лет назад
1) По статистике - вас больше.
2) Пожинайте плоды феминизации. Боролись зр равные права, вот и ешьте их.. . ))))))))))))))))
Night Raven Профи (701) 14 лет назад
боятся парни подходить и знакомится с красивыми девушками, вот и приходится девушкам брать инициативу в свои руки. как не прискорбно, но обмельчала нынче мужская порода
Неизвестно Профи (630) 14 лет назад
впервые слышу от вас-вы продвинутая такая? вы всегда первая знакомитесь? со всеми? или через одного?
виталий куспеков Знаток (301) 14 лет назад
это не совсем правда, но как видно всем интересно!
Алина Онущак-Чиянова Гуру (2888) 14 лет назад
Впервые слышу. Откуда глупости такие? По-моему для большинства девушек знакомиться первой по-прежнему неприемлемо)))
Ирина Бражник Мастер (2247) 14 лет назад
потому что мы выбираем....
Mira Гуру (4910) 14 лет назад
никто никому не должен
addie13 addie13 Мастер (1404) 14 лет назад
не всегда, почему так решили? Но есть случаи, когда и вам надо взять инициативу и неупустить свое счастье.
Личный кабинет удален Мыслитель (9611) 14 лет назад
Аня, а эту чепуху кто тебе сказал???? Это парни должны знакомиться первыми.
Ассимар Знаток (264) 5 лет назад
Мы не будем проявлять инициативу вас в 2 раза больше.