Жду ребенка, срок 4 недели. Незнаю в какую больницу обращаться. Страх. мед. полис - МАКС-М.

lelik Ученик (149), на голосовании 14 лет назад
У меня нет регистрации в Москве. (но в РФ). Проживаю рядом с м. Марьино. Что-то меня такая паника охватила. Незнаю куда идти и что делать в первую очередь...
Голосование за лучший ответ
Милана Оракул (87469) 14 лет назад
В женскую консультацию.... с мед. полисом обязаны принять...
ВАЛЕРИЯ ВАРЛАМОВА Мудрец (13682) 14 лет назад
Все вопросы - в женскую консультацию!
глаша Профи (922) 14 лет назад
клиника АС Кон .метро Щелковская, ул 11 Парковая д 44 -А, там можно заключить контракт на беременность, не дорого и качественно. звоните 495 465 03 39
Леся Олеговна Знаток (307) 14 лет назад
Идёте в женскую консультацию по месту жительства и встаете на учёт по беременности. И безразницы какой у вас мед. полис, и прописка не имеет значения. В поликлинике обязаны поставить вас на учет по месту жительства. Если, вам откажут, попросите, чтоб написали отказ и обосновали.