В одном из ответов прочитала что Россия обьединится с Китаем ,бред конечно а то с чам черт не шутит!Ведь магазины есть

@точка ее Мудрец (10053), закрыт 16 лет назад
такие убогие и страшные там уже вывески на полурусском и на китайском!Это ведь кому то нужно...кто то стоит за этим.
Лучший ответ
Русский парень Просветленный (32570) 17 лет назад
Китай не может объединится с Россией,он может ее поглотить....это буде ужасно...