Голосование за лучший ответ
Денис Калабин
15 лет назад
У меня Panasonic SDR-H90 - надо -
1. чистящий комплект салфеток обязательно
2. Если снимаете больше 2 часов -без подзарядки - да
3. сумку ДА!
4. микрофон не нужет, зум классный, без эха
5. Штатив тоже не нужен -хотя на 70х трансфокатор, там OIS есть классная.
Nikolay Groshikov
15 лет назад
дополнительный акомулятор ну а зарядка наверно идёт в комплекте с камерой ну и штатив думаю нужот чтоб при длительной съёмке не держать всё время камеруда в принципе всё што вы перечислили в большей или меньшей степени нужно
Снимать буду на отдыхе и семейное.
Надо ли?
1. чистящий комплект салфеток для оптики (либо чистящий карандаш для оптики и для ЖК-дисплея),
2. дополнительный аккумулятор,
3.сумка для камеры с дополнительным местом для зарядного устройства, аккумулятора,
4. микрофон,
5. штатив.
?