Какие документы и разрешения нужны, чтобы открыть интернет магазин готовой еды с доставкой?

Надежда Воронова Знаток (361), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Dwayne Johnson Ученик (103) 14 лет назад
Для этого нужно хотя бы знать язык html, a дальше гугл в помощь
Александр Голованов Гуру (3147) 14 лет назад
Интернет магазин только продает еду, но не готовит. Поэтому ни каких документов для его создания не нужно.
А вот то место, где реально будет готовиться затребует полной регистрации как и любая фабрика-кухня.