Windows Media Center

Алёна Шестакова Мастер (1505), закрыт 17 лет назад
Попробовала записать при его помощи фильм с ТВ (у меня встроенный ТВ-тюнер) , записалось 15 мин, а потом запись самопроизвольно отключилась, о чем я узнала только после окончания фильма и проверки записанного файла. Что это может быть?
Дополнен 17 лет назад
Места на диске еще на 26 часов записи в хорошем качестве.
Лучший ответ
JadgTiger Просветленный (23747) 17 лет назад
Смотри настройки. Вероятно указано, что максимальное время записи 15 минут. Или RICH прав. Или была потеряна связь. Проблем может быть не мало.
Остальные ответы
Wunder Мастер (1627) 17 лет назад
Наверное произошло переполнение диска. Ты использовала кодеки для сжатия "на лету"?