Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как справиться с волнением во время собеседования? Я вроде знаю все ответы на их вопросы, но волнуюсь ужасно.

Любовь Костоусова Ученик (103), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Светлана Мастер (1887) 14 лет назад
Перед входом в кабинет высоко поднимите плечи, как будто сильно-сильно удивляетесь. прямо с усилием и напряжением, задержитесь на 5 секунд и силой расслабьте плечи, сбросбте их. Почувствуете как тело расслабляется, волнение успокаивается. А в процессе собеседования попробуйте вести себя как-будто чуть отстраненно. как будто это вы смотрите кино, а не принимаете участие в собеседовании. А раз смотрите кино-чего волноваться, правда же?)
Остальные ответы
я сама по себе Просветленный (26588) 14 лет назад
Представьте, что вы перед компом дома, играючи проходите тест.
Дома же вы не волнуетесь? Расслаблены? Вот и расслабьтесь, будьте как дома. Удачи!
Людмила Гуру (3627) 14 лет назад
выпейте валерьяночки или пустырничка, соберитесь, тем более вам известно все что будут спрашивать, и все у вас получиться,
Источник: Удачи, все будет ОК
Руднева Наталья Гуру (3553) 14 лет назад
Выпейте перед собеседованием упокоительного типа "Новопассит", выспитесь накануне, перед самым началом собеседования, когда самый мандраж, сделайте серию глубоких вдохов-выдохов-очень здорово восстанавливает нормальный пульс и руки перестают дрожать. Удачи Вам!