как проверить блок питания в системнике ?

Лайк за лайк Гуру (4395), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Антон Новиков Мастер (1034) 14 лет назад
Вынь разъем из материнки. Между зеленым и черным проводами должно быть 2,5-4,5 вольта. Если это напряжение есть, замкни зеленый и черный провода - БП запустится. Проверь напряжение на остальных проводах: красный-черный 5вольт, желтый-черный 12вольт. Какие провода с каким напряжением обычно пишут на крышке самого БП
Остальные ответы
Владимир Куликов Профи (678) 14 лет назад
а что именно проверить надо?
Женя Талдыкин Ученик (104) 14 лет назад
Есил какой он по мочности. . то вскрой коробку да почитай на нем написано.. . Если ты хочешь узнать есть ли он там то просто включи комп)) ) тебе легче обьяснить так) ) включился значит есть)) ) а находится он как правило сверху с права.. . Я думаю ты её заметишь=) Она ководратная. . бывает прямоугольной формы. . но это у же у лежачих корпусов..