нужна винда 95

Александр Корнейчук Мастер (1331), закрыт 17 лет назад
дайте ссылку где можно скачать виндовс 95.. я уже несколько раз задавал вопрос! что это такая проблемма?
Дополнен 17 лет назад
попрошу не писать всяких вопросов тупых.. лучше ссылку дайте.. а то тут все умники.. у меня у самого пенек 3.6 ...попросил друг.. зачем отвечать если ты не знаеш где достать.. и вообще сейчас в этих ответах кроме тупых высказываний ни на один вопрос не отвечают по людски..
Лучший ответ
Andrei Berlin Просветленный (28475) 17 лет назад
все что угодно, в том числе дистрибутив любой операционной системы (DOS, OS2, Windows 3. Windows 95 и т. п. ) можно скачать в файлообменной сети. Я лично пользуюсь программой lphant ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]), за месяц скачиваю от 30 до 50 Гб. Заходишь на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], устанавливаешь программу, запускаешь (она по ходу может перекинуть тебя на сайт Майкрософта для скачки Microsoft Framework 2.0 - так вот можно скачивать вне зависимости от того, лицензионная у тебя Винда или крякнутая) . После чего качай что хочешь. Ни каких регистраций не надо. Там есть практически все операционнки, даже образы загрузочных дисков. Если какой-то нет, сообщите какая нужна, я вам ее там выставлю. Я имею в виду, что если у вас есть лицензионная наклейка, то чтобы поставить Windows под этот серийный номер нужен Build Windows соответсвующий этому номеру. При этом годится наклейка с номером от Винды с другим языком, лишь бы Build совпадал. Правда лицензионность Винды вплоть до 2000 сейчас большого значения не имеет, все версии ниже 2000 в Интернете Майкрософт не поддреживает, а у 2000 отменена провека на подлинность в связи с выходом Висты. Так что все владельцы левых копий Винды 2000 могут безнаказанно обновлять ее через Интернет. Только некоторые прибамбасы не будут грузиться без проверки на подлинность.
Желание людей непрерывно совершенствовать компьютер, чтобы потом пользоваться им как печатной машинкой - смешно. Винда 95 сейчас наконец очень надежная операционка, а на старые компы более высокие версии ставить неразумно - даже если поставите, будет тормозить.
Остальные ответы
Сергей Мыслитель (8389) 17 лет назад
на кой ...:-(. спроси у яндекса
Nickolas_05 Ученик (187) 17 лет назад
Прекрощай она уже вымерла давно!
такой раритет как 98 еще найти мона. а про 95 забудь))))
Георгий Новосибирский Ученик (138) 17 лет назад
Отпишись мне я вышлю по почте! Только за почтовый перевод сам заплатишь! С наилучшими пожеланиями!!!
XXXXXX XXXXXX Гуру (4829) 17 лет назад
В нете не встречал по причине не надобности, а на диске имею.
Только проблемно качать ее с нета слишком болшая. Лучше у знакомых поспрашивать может у кого и завалялась. Мона и по почте така са перевод сам капейку плати.
Trung Nguyen Гуру (2797) 17 лет назад
Не вопрос, откуда ты? Если в Питере, я тебе передам диск. Если в другом городе, можно и в инет выложить, но качать долго. Надо? - напиши ibm486@mail.ru
Школа Знаток (396) 17 лет назад
Ты что коллекционер старых и ненужных антикваров?
Пользователь удален Просветленный (22471) 17 лет назад
Разве это проблема? Продаются диски с коллекцией всех виндос начиная с 3.1
Слава Гривин Мастер (1913) 17 лет назад
Да. по пводу тупыз ответов согласен))
ну кроме вышеперечисленного могу сказать , что слышал, что на 95 даже у же авторские не действуют права. Так что она не может быть нелегальной, судьбу ПонОсова вы уже не повторите))
если это правда))