Как вы относитесь к переходу Динияра Билялетдинова в Эвертон?

Локо-Devka Ученик (143), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ирина Ершова Гуру (3521) 14 лет назад
Пусть попробует свои сылы.... думаю приобетенный там опыт пойдет на пользу и очень пригодится нашей сборной!
Остальные ответы
Ксюша Алексеева Гуру (3285) 14 лет назад
та норм.. я Павлюченко больше люблю...
Москва Москва Искусственный Интеллект (374747) 14 лет назад
позитивно.. раз его заметили и пригласили, значит того он заслуживает.
Tezla Мыслитель (7189) 14 лет назад
очень плохо, эвертон-гавно, но для самого динияра это хорошая возможность засветиться перед настоящими грандами
Дима Рылко Профи (607) 14 лет назад
это его дело переходить или нет ему туда, но я не хотел бы чтобы он переходил туда...
Дядя Шурик Просветленный (29181) 14 лет назад
я никак, на этом деле денег не поимел)))))
matresh Мудрец (10469) 14 лет назад
честно говорю, я здесь ни при чем.... я в это время была далеко от футбола.... они там без меня все провернули и не поделились.... Биля удачи!!!! тьфу, надо говорить - удачи английским комментаторам!
он, кстати там маркером бутсы красит.... у нас к такому не принуждают))))))))
Александр Маркин Искусственный Интеллект (461804) 14 лет назад
Я отношусь к этому с пониманием) ) Динияр должен себя
попробовать в более сильном чемпионате...
Football_Lady Мастер (2320) 14 лет назад
Плохо отношусь - Мне он очень нравится его место В Локомотиве!!!!
M.S. Профи (634) 14 лет назад
Это новый толчок к развитию Футбола в России, и новый вызов для самого Билли (именно так его зовут в Англии)
евген ильин Ученик (103) 14 лет назад
я за ...ему там будет лучше!!