Самая красивая женщина-политик?

Кислый Высший разум (870344), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Олег Гуру (3363) 17 лет назад
Ксюшечечка Собчакчек))
Лингва Гуру (4825) 17 лет назад
Уберите эту
Она вызывает большее омерзение, чем даже Меркель или Кондолиза
Миледи Искусственный Интеллект (119415) 17 лет назад
Спикер грузинского парламента Нино Бурджанадзе - самая красивая женщина-политик .
У украинцев свой идеал---пока это Тимошенко, но если докажут, что она присвоила 7.5 миллиардов долларов, боюсь, ее красота уже никого не будет интересовать.
В России посчитали самой привлекательной жещиной -политиком ---Хакамаду.
А лично мне нравилась Железная Леди---Маргарет Тетчер, в ней было все, чего нет у всех вышеперечисленных леди. Но, если Вы за Тимошенко, то не имеет смысла говорить про других, вы все равно выберете свой вариант.
Ирина Крылова Мыслитель (8102) 17 лет назад
Ирина Хакамада.
Она даже не столько красивая, сколько обаятельная и особенная.