Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Требуется совет: Я работаю секретарем (тепло, светло, не очень напряжно с 9-17 з/п=9

Пользователь удален Знаток (444), закрыт 16 лет назад
Предлагают повором я хорошо готовлю- з/п=15 Соглашаться или остаться на этой. Вы бы как поступили?
Дополнен 17 лет назад
Готовить на 5 чел.
Эмилия Шапочкина Просветленный (29766) 17 лет назад
ну это совсем две разные профессии. Думай, где тебе лучше будет.
loletins@mail.ru Знаток (473) 17 лет назад
Если вам нравится готовить то конечно соглашаться)% Секретарь- тупиковая профессия..
Ravil Мастер (2013) 17 лет назад
готовить....и сама будешь сыта и свободного времени больше и зарплата больше... не раздумывай, если конечно это серьезное предложение...
Анна Гуру (4872) 17 лет назад
Ну а почему бы нет? Готовить любишь, з-п - больше. 5 человек - это не 50... Можно пойти поваром, мне кажется
Jlecuk Мастер (1087) 17 лет назад
Я работаю в универе за 6 тыс.Мне предлагали уйти и работать в другом месте за 25 тыс. Я не ушла. Т.к. меня сдешь держит обстановка, 50% за оплату универа и никаких проблем с сессией))) Поэтому решай сама, что и где тебя держит)))
Пользователь удален Профи (737) 17 лет назад
поваром лучше тем что з/п большая и можно продукты тоскать ))))
Каинов Евгений Гуру (3662) 17 лет назад
После , если захочешь сменить профессию, куда с записью повар возьмут?
Лучше попробуй вакансию менеджера поискать.
Гаша Гуру (3696) 17 лет назад
А почему бы и не попробовать поваром? :) Тем более если тебе это нравится! В любом случае, это более творческая профессия, чем секретарь! Расти! Удачи! :)

P.S.А насчет записей в трудовой - все тлен!!! Вон во Франции только что мировой конкурс поваров закончился - чем плоха профессия!? :) Лучше хорошим поваром быть, чем дурным менеджером, на мой взгляд :)
maria mineeva Мыслитель (7172) 17 лет назад
Лучше найти работу секретаря с большим окладом.
Пользователь удален Профи (521) 17 лет назад
Если действительно любишь готовить, то, конечно, уходи.... ведь и з/пл больше, и сытая всегда будешь, и заманчивые перспективы в ресторанном бизнесе откроются. А еще... если любишь творческую работу, то точно уходи.... по себе знаю в секретарском деле минимум творчества.... Успехов!
Верочка Гуру (4203) 17 лет назад
я бы пошла на повара. творить вкусности. а бумажки перекладывать это каждый обезьян может
Пользователь удален Ученик (121) 17 лет назад
Если ты не любишь топтаться на одном месте и хочешь роста, то рискуй. Риск - дело благородное. И к тому же без перемен в жизни скучно.
Пользователь удален Мыслитель (8928) 17 лет назад
Подумай, где ты можешь вырасти, потому что все время просто работать и не расти - тупо
Зовите меня просто Звезда Просветленный (32155) 17 лет назад
Знаете, в свое время /перестроечное/ мне предложили убрать открывающийся магазин. Подхалтурить. Пошли мы вместе с подругой. А поскольку мы привыкли все делать хорошо, или никак, то после уборки - шеф спросил, не захотим ли мы остаться работать у них постоянно? Денег дали столько, сколько я не зарабатывала инженером. Я хотела уволиться, но один умный человек спросил - А что у тебя будет написано в трудовой книжке? Куда ты потом пойдешь? Ты еще молодая, потом только убираться будешь. Я это к тому, что повар для 5 человек - это обслуга, прислуга. Секретарь - нет. Секретарь общается с людьми, есть возможность кого-то встретить, завязать отношения /если нужно/. Решайте, что больше нравится, конечно. Но не сбрасывайте со счетов то, что я сказала.
Похожие вопросы