Девушки! Вопрос для вас

OUTLAW Мастер (1422), закрыт 17 лет назад
Встречаюсь с девшкой, которая мне не безразлична и она об этом знает. Но у нее есть парень... Встречаются два года. Наши встречи и общение она от него скрывает. Когда в свое время я предлогал ей отношения ответ был примерно такой: Извини, но я не могу быть и с тобой и с ним. Как она может ко мне относиться и что у нас может быть?

З.Ы. О своих чувствах я ей не говорил...
Лучший ответ
Алёна Бороздина Мастер (2269) 17 лет назад
а причину того,что она с НИМ ты знаешь?! Если это любовь,тут ничего не сделашь,а вот если дело в другом,как иногда бывает,просто держит чем нить и все,(причины у всех разные),а к тебе испытывает самые искренние чувства!!!!Поговорить тут надо ,это 100%,даже не обсуждается,выясни причину "их жизни" и отталкивайся от этого!
я сама живу с одним,а люблю другово больше жизни,и ничего сделать не могу!!!!Удачи тебе!
Остальные ответы
Lisi4ka_Lus Мыслитель (7355) 17 лет назад
если бы она к тебе что то большее чем дружба чувствовала то бросила бы старого и ушла к тебе
Нефтида Мыслитель (7968) 17 лет назад
она выбрала его, раз тебе отказала. может она тебя просто другом своим считает
Irisha Гуру (2516) 17 лет назад
такое было у моих друзей, в конце концов она оставила своего бывшего и теперь выходит замуж за этого мальчика с твоей проблемой....
Татьяна - Мастер (1790) 17 лет назад
Ну не любит она тебя это точно (как бы горько тебе это не было слышать) . Если бы она хоть какие-то чувства к тебе питала, то наверное уже была с тобой. Попробуй найти другую, попытайся.
Evgeniya Просветленный (24580) 17 лет назад
Она хочет всего и сразу.. . Но ты посмотри какая она подлая.. . Даже если она бросит того парня и начнёт встречаться с тобой, она будет тебе изменять.. . ты к этому готов?
ryabinka Мастер (1209) 17 лет назад
сильно подозреваю что ты у неё запасной вариант, типа милый на "черный день"
N@rcotik Гуру (4410) 17 лет назад
ничего у вас не будет. а ей просто удобно с вами двоими. что то в тебе устраивает, что то в нем.

наверно так
ванька невстанька Просветленный (25952) 17 лет назад
вот смотри сам, если она способна так поступить со своим парнем (общение на стороне) , то, будь в итоге она с тобой, где гарантия, что не появится тебе подобный?
я считаю, что стоит обращать внимание на отношение наших половинок 1. с бывшими, 2. с другими людьми. 3. с родителями.... и т. д.... все это говорит о человеке многое и то, на что он способен...
Тийна Мудрец (13016) 17 лет назад
где-то слышала такую мудрость: отпусти её, если она твоя - вернётся.
Солнце Гуру (2546) 17 лет назад
Это называется: и сам не ам, и другой не дам. .
Тебе не надоело?
Скажи ей наконец о своих чувствах, что без нее не можешь. . ну мало что ли красивых слов на свете.
Поставь ее перед выбором.
Напомни ей о поговорке про двух зайцев, наконец :)))
Пользователь удален Профи (502) 17 лет назад
нравиться с тобой проводить время.... или у них привычка а может любовь.... смотря как они видут себя.... но при удобном случии у вас может что то выдти.... удачи
Кисура Профи (589) 17 лет назад
Она просто сама не определилась. А ты как запасной вариант.
Инна П. Мыслитель (5730) 17 лет назад
может она думает, что ты самый преданный друг?? , набирайся терпения и доказывай ей свою преданность и когда нить она выберет тебя..
;-) Мастер (2003) 17 лет назад
Предложи ей выбор между вами. Но если она так ответила значит не хочет быть только с тобой....
Skyli Профи (845) 17 лет назад
Она говорит одно - делает другое.. . Это синдром вертихвостки, с предпосылками на динамо! Прежде подумай, нужно ли тебе такое счастье?
tot hfp pfqltnt Мыслитель (6583) 17 лет назад
она явна тебя не любит... но так как она общается и стобой скорее всего и к тому парню она ниччего не испытывает... помоему если я правильно поняла ты встретил яркий пример холодной с. ки, стервы.
Пользователь удален Ученик (169) 17 лет назад
|Если ты, ей понравился бы, то она была бы с тобой....Просто ухади и бросай !!!Зачем она тебе !!!
Ле-Ночка Профи (922) 17 лет назад
возможно что она ждет от тебя первого но настойчивого шага
Светик Гуру (4879) 17 лет назад
Тебе оно нужно?Быть вторым?!Знаю по своему опыту,что ни к чему хорошему это не приведет(Одни разочарования и всё....