горящая свеча закапала одежду :( как очистить? подскажите пжл...

Диалог Ресурс Ученик (180), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Мастер (1619) 17 лет назад
прогладь горячим утюгом через листок бумаги! проверено!
Остальные ответы
Данилина Елена Гуру (3943) 17 лет назад
разогреваешь утюг и гладишь это место ЧЕРЕЗ бумажную салфетку, можно в несколько слоев, пока весь восн на салфетке не останется
Пользователь удален Мастер (1256) 17 лет назад
Полностью согласна с Сheберина. Я делала через туалетную бумагу.
rubiaol rubiaol Мастер (1928) 17 лет назад
прогладить с изнаночной стороны утюгом, на воск (с лицивой стороны) положить бумажную салфетку. воск растает и впитаеться в салфетку..
Власова Наталия Просветленный (40059) 17 лет назад
А лучше прогладить через кальку, вообще супер! Ничего не остается!
Татьяна Мастер (2092) 17 лет назад
кладешь одежду в пакете в морозильник на 30-40 минут. Потом легко отваливается..))
Marina Pik Просветленный (20080) 17 лет назад
Кладешь промокашку с двух сторон и проглаживаешь утюгом.