Признавайтесь...

Натали Мыслитель (8327), закрыт 17 лет назад
при встрече с бывшим (бывшей) пробегала ли у вас мысль о том, как я могла (мог), вообще, с ним (с ней) встречаться?
Лучший ответ
Gammi Мыслитель (5183) 17 лет назад
В десятку!!! Только такие мысли и приходят на ум))))
Это наверное, биохимией объясняется - видишь симпатичного МЧ, в организме какие-то вещ-ва выделяются, которые погружают в состояние эйфории и недостатки не замечаешь. А потом, когда вещество это в организме кончается - смотришь уже трезвым взглядом ...
Странно другое - по отношению ко мне, наоборот - бывшие часто предлагали начать отношения снова - у мужчин, может, биохимия другая?
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1152) 17 лет назад
нет-мои бышие и настоящие-достойные мужчины
Andrey Мудрец (10387) 17 лет назад
Я ее "отгонял" эту мысль