В каких случаях для вас приемлема злость?

М-Кош Мудрец (15753), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Helen Гуру (4837) 17 лет назад
Она полезна в небольших количествах, как второе дыхание или всем чертям назло!
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (12303) 17 лет назад
На саму себя и только .Другим не навреди.
. Гуру (4028) 17 лет назад
ни в каких, злость ярость -ето потеря контроля....
Алёна Мудрец (18125) 17 лет назад
Когда она вызвана грубым отношением и хамством от другого. Это в мирской жизни. На начальников это не распространяется)))
андрей комаров Мудрец (14735) 17 лет назад
Дремучее невежество, глупость и графоманство
Сергей Медведев Мудрец (12734) 17 лет назад
В полном невежестве и страсти злость естественна, фу противно даже.
Даёшь Благость и Любовь!!!
Наталия Венглинская Просветленный (43690) 17 лет назад
в идеале - ни в каких. ))) но это только в идеале...в реале несколько иначе получаиццо и получаиццо в разных случаях (((((
Gela Мыслитель (7106) 17 лет назад
в крайних, когда другим способом активность повысить не удается...