Хочу заити на один классный торрент трекер, но пишет 403 Forbidden Unauthorized IP address.

хочу зайти на один классный торрент трекер (я на нём не зарегесстрирован) , но пишет 403 Forbidden Unauthorized IP address. Если не сможете чем либо помочь, мне очень нужен такой фаилообменник, тогда может кто-нибудь знает аналог трекера http://torrents.bir.ru/, на этом можно наити десятки гектаров видео-уроков по компьютерной графе и многое другое, люди, помогите. Ведь я так обрадовался когда нашёл его в интернет кофе, бежал домой качать и во те на. поверить не могу в такое невезение, если знаете какие ещё есть трекеры на эту тему, напишите, поднимите упавшего духом. век не забуду

Дополнен

когда кликаю по ссылке в э ютом письме уже пишет 404 Not Found
nginx/0.8.15

Всё прекрасно, только что заходил.
Спамишь небось?

404 Not Found
nginx/0.8.15