Чем опасен сленг?

Катька ******** Ученик (11), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Kesha Мудрец (17422) 15 лет назад
Дорогой в ЛИКБЕЗ, - поколение NEXT уже давно пора туда отправить: типа.... короче.... прикинь.... реально.... респект....
дедок сусанин Мудрец (13684) 15 лет назад
будешь ботать по фене там где нельзя этого делать
Amy Мастер (1063) 15 лет назад
Только тем что благодаря нему утрачиваются некоторые нормы русского языка. Но это тоже относительная опасность, кому как нравится
Николай Моисеев Мудрец (13141) 15 лет назад
Будет элементарное недопонимание, вот и всё
Cox Искусственный Интеллект (268129) 15 лет назад
Ничем.... главное отражать че базаришь.... заборы не сносить.... тупого не врубать и все в ажуре будет!
Софья Мыслитель (5123) 15 лет назад
Просто надо осознавать, где ты находишься и где им пользоваться
tonika Мыслитель (8578) 15 лет назад
Иногда"сленгисты" по-русски объясниться не могут, полно слов-"паразитов". Свой словарный запас обедняют.
lisa17 q Мыслитель (5011) 15 лет назад
затягивает, разучаемся говорить
Olga Мыслитель (8669) 15 лет назад
культура утрачивается