Где в фотошопе режим наложения слоя? не могу найти.

Myst Гуру (4423), закрыт 14 лет назад
Здравствуйте, я начинающий фотошопщик, и мне срочно понадобилась функция наложения слоев, но я не знаю где её искать, в уроке онлайн написано, что в какой-то панели "цвет", нашла эту панель а режима нет. Что делать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Величко Знаток (381) 15 лет назад
Правой кнопкой мыши по интересующему Вас слою и там в меню найдете "Параметры наложения"
NUMBER ONE Ученик (119) 15 лет назад
зайди в панель цвет и найди ету функцыю, а фотошоп не твой конек
Dosbol Kasymov Гуру (4292) 15 лет назад
Нет, на панели "слой" есть маленькое окошечко, еслив него ткнуть, вылезет очень много режимов, выбирай на вкус.
Dosbol KasymovГуру (4292) 15 лет назад
Или правой мышиноой кнопкой ткни на слой