Кто начинал бизнес с нуля?

Titova_Catherine-88 Мастер (1312), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Подскажите как у всех начиналось?!
Что продается на рынке?
С кем нибудь советывались?
Помощь была?
Лучший ответ
Очир Доржиев Ученик (147) 14 лет назад
Правильный вопрос. Нужно обнулить все свои сомнения и страхи. Обязательно нужно зарядиться позитивной энергией и начинать правильно думать и правильно действовать. Желаю Вам успеха
Остальные ответы
Светлана ***** Мудрец (10697) 14 лет назад
с какой целью интересуетесь? и бизнес в каком-то конкретном направлении?...
Titova_Catherine-88Мастер (1312) 14 лет назад
Любое направление, интересно как пошагово люди добивались развития бизнеса
Светлана ***** Мудрец (10697) о, это слишком долго рассказывать, не в 2-х словах. Когда хочется начать - кажется все должно пойти на ура, а сделаеь первые шаги и, чаще всего, понимаешь - ларчик открывается не так-то просто...
Мудрый Просветленный (20457) 14 лет назад
на форексе, не совсем с нуля, но с небольших денежных средств
Aleks Мыслитель (9666) 14 лет назад
С нуля это хорошо.
Мне с минуса пришлось - сначала потерял часть.
Это на рынке, где продают деньги.