Стоит ли молодому человеку в начале отношений рассказывать

о своих старых похождениях и любовниках или нет. Ведь он может все узнать в последствии у подруг. А если он сам спросит? И вообще влияет ли это на дальнейшее развитие событий.

Не сейчас ни в последствии этого делать ненужно. Твоя прошлая жизнь касается только тебя. А к тому времени как онрешить тебя об этом спросить приготовь ответ котрый больше не вызовет у него таких вопросов. А вот поповуду подруг, если друзья настоящие то ничего лишнего он никогда от них не узнает а если нет гнать их в шею грошь цена таким подругам тогда

Учись у Милашки.. Лучше не скажешь!!

Никогда не вздумай говорить !!!ОН у тебя Первый и всё! А если насчет подруги не переживай ! Если они скажут , а ты Завидует и всё!

Если парень нормальный,то он и спрашивать не будет:для него ваши отношения начинаются с того момента как вы познакомились,а что было до него это твое личное дело.

Просто договоритесь сним вместе ничего друг другу не расказывать о таком прошлом.