Стоит ли молодому человеку в начале отношений рассказывать

Леля Гуру (3819), закрыт 17 лет назад
о своих старых похождениях и любовниках или нет. Ведь он может все узнать в последствии у подруг. А если он сам спросит? И вообще влияет ли это на дальнейшее развитие событий.
Лучший ответ
V Р Мастер (1579) 17 лет назад
Не сейчас ни в последствии этого делать ненужно. Твоя прошлая жизнь касается только тебя. А к тому времени как онрешить тебя об этом спросить приготовь ответ котрый больше не вызовет у него таких вопросов. А вот поповуду подруг, если друзья настоящие то ничего лишнего он никогда от них не узнает а если нет гнать их в шею грошь цена таким подругам тогда
Остальные ответы
Podabsentom Мудрец (11192) 17 лет назад
....думаю самой не стоит... а подруг всех нафиг, они в таком случае тебе не подруги...
Надежда Мастер (2158) 17 лет назад
я думаю что вообще не надо рассказывать, что было то было.
Berry Sweet Мастер (2436) 17 лет назад
а зачем это вообще делать?
Медведица Мудрец (15864) 17 лет назад
да сразу же ...привет - привет.... и сразу начинай о всех бывших :)))))))))
Наталия Мастер (2057) 17 лет назад
Послушай песню Алегровой, все мы бабы стервы. Там ответы на все твои вопросы
Татьяна angel Мастер (1794) 17 лет назад
нет не стоит начни новую жизнь
Norra Гуру (4695) 17 лет назад
чего? а что ты его и с подругами своими решила познакомить? !

ууууууууу, потом не удивлюсь вопросу тут: помогите! мой парен ушел к моей подруге.. .
я фигею... и где у людей только мозги...
Юлия Добрынина Мыслитель (5189) 17 лет назад
Это очень влияет и ничего нинужно говорить, то что было это до него и неважно не порти отношения
Ольга Гуру (3946) 17 лет назад
только в общих чертах, без подробностей или вообще не надо
НО если молчать, то молчать ВСЕГДА
Маня Мастер (1937) 17 лет назад
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!! Даже если попросит! Потом же сам тебя и будет упрекать! ПРОВЕРЕНО!!!! Если узнает из другого источника - пусть, но сама молчи!!!!
Малявка Гуру (4378) 17 лет назад
а что подруги такие суки, что в твою жизнь лезут?? ? а расскажешь, когда спросит. Зачем самой рассказывать, а подруг на фиг таких. Спроси у него о жизни до тебя-желание отпадет интересоваться твоей.
Голодный Мастер (1403) 17 лет назад
ну я думаю чтоне необходимости рассказывать, если ты еб.. сь направо налево до него.... меня бы это отпугнуло
Олеся Мастер (2392) 17 лет назад
молчи как рыба, пока не спросит, а вот с подружками своими закомить не торопись, бабы все суки, продадут обязательно.
Пользователь удален Профи (803) 17 лет назад
Это очень влияет... если ему рассказать он будет становиться неестественным, а то и вообще бросит, да еще и при ссоре будет тебя обвинять в твоих старых похождениях! Тебе это надо? Лучше вообще об этом не говорите, так вы сохраните свою влюбленность...
. Просветленный (28038) 17 лет назад
нет. что было-то было. если он не дурак, то должен понимать, что его это не касается.
Мушка Знаток (263) 17 лет назад
Если будет спрашивать, нужно рассказать .а если нет, то может быть его это не интересует.
Милая Ксюнька Мастер (1466) 17 лет назад
Влияет.. .
Мой оч. расстроился, когда узнал о моих похождениях... .
Сказал, что если бы я ему рань ше рассказала, ему би не было так обидно узнать это от третьего лица.. .
Он меня бросил... .
Alexandr Vasiliev Гуру (4892) 17 лет назад
В первых - чем меньше расскажешь - тем меньше потом будет проблем.
Во-воторых - подружкам за такие рассказы языки пообрезать и в зад затолкать.. .
Спросит сам - сразу на отрез дать понять что тема предыдущих отношений закрыта
PavliK Мудрец (14792) 17 лет назад
конечно, стоит, если ты гуляла на лево и на право зачем ему то жизнь портить, а если он влюбится в тебя такую! ? что потом? суицид?