посоветуйте

Анна Карпова Знаток (269), закрыт 17 лет назад
Недавно устроилась на работу, пару дней отработала в главном офисе- все супер (!), вчера отправили в филиал где придется дальше работать, а мне там не нравится! Что делать? Мужу одному тяжело, мне уже стыдно опять отказываться!
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4378) 17 лет назад
а когда с Вами договаривались, филиал не звучал? не пробовали перед работодателем аргументировать, что вам туда добираться, например, неудобно, и вы на это не рассчитывали? Попробуйте так поговорить. Отказаться Вы в принципе можете, потому что рассчитывали на другие условия.
Может, там и не все так плохо на самом деле? Попробуйте не делать скорых выводов.
Остальные ответы
Alex Просветленный (30269) 17 лет назад
Анна , вы как маленький ребенок!
Пользователь удален Мастер (1131) 17 лет назад
не отказывайся. Если что- потом свалишь.
Анастасия Мудрец (11031) 17 лет назад
Может быть, Вы просто не освоились на новом месте.Подождите,не надо рубить с плеча,все еще может удачно сложиться.
Зовите меня просто Звезда Просветленный (32155) 17 лет назад
Не всегда все получается так, как хочется. Привыкните - осмотритесь. Вы же взрослый человек - о муже, опять же, заботитесь. А может, Вас через пару месяцев - опять в офис переведут? Или Вы узнаете, что для этого надо сделать. Не торопитесь. Уйти всегда успеете.
Пользователь удален Знаток (489) 17 лет назад
если есть возможность, у Вас,представить себя работодателю другому и условия устраивают обоюдно друг друга в полной мере можно закрыть дверь и войти в альтернативную ей,если кАнечна она будет Аткрыта а захлопывать одну дверь при условии, что вторая не будет открываться в ситуации выгодности такового для вас отсутствует напрочь.по моему..