помогите!

Ric Профи (705), закрыт 17 лет назад
я забыла пароль в Аське. Я могу его восстановить?
Лучший ответ
Zodiak Профи (621) 17 лет назад
Да ...если ты правильно оформляла Учетную запись и не забыла указать тама емайл ...иначе - невозможно ...
Остальные ответы
fonores Мастер (1955) 17 лет назад
ну смотря ка кнадо. Всё можно..
BASIL Гуру (3051) 17 лет назад
можешь! зми на кнопку "забыли пароль" или что то подобное там есть
Мега Ум Мастер (1246) 17 лет назад
Только если есть доступ к тому мылу к которому была "привязана" аська , если она вообще была "привязана".
Павел Хорошевский Мастер (1377) 17 лет назад
если во время регистрации ты указывал e-mail и не забыл к нему пароль то они может быть вышлют тебе новый пароль.