Какие проблемы директор фирмы может создавать себе сам?

Пользователь удален Мастер (1531), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Лорина Шнурман Мастер (1194) 17 лет назад
Если директор не умеет руководить, он может поиметь все проблемы, начиная от проблем с поставщиками и клиентами и кончая проблемами с персоналом. Короче говоря, никто не сможет развалить бизнес быстрее директора.
Остальные ответы
Оленька Ученик (149) 17 лет назад
да какие угодно! смотря какой директор!
Пользователь удален Мастер (2070) 17 лет назад
При желании ему можно помочь и он даже не догодается !
Александр Гуру (3671) 17 лет назад
безосновательно дрючить подчиненных
Ольга Гай Мастер (1615) 17 лет назад
ne sdavat' otchetnost' vovremya i davat' poslablenie svoim podchinennym
Крапива Знаток (404) 17 лет назад
Много проблем, если он доверчивый, то его все имеют. Если он не въезжает в бухгалтерию, и у него много недочётов в работе, всё это видят подчинённые - начиная от уборщицы и кончая напр. коммерческим директором, которые могут его
шантажировать. Если он доверчивый с партнёрами, его рано или поздно -кинут,
разведут на денежки. И наконец, умейте сразу отказать, если Вам что-то не понравилось, не стесняйтесь этого, чуствуйте интуитивно, что Вас хотят попользовать.