Вопрос про Телевидение...

Пользователь удален Ученик (30), закрыт 17 лет назад
Кто знает на телевидении (в телецентре) в где, на каких носителях и в каком формате хранятся видеозаписи?
Лучший ответ
Анна Зайкина Гуру (2729) 17 лет назад
есть архивы в формате betacam, есть специальные архивы в подмосковье, где документалистика, так там старая пленка в бабинах...
Остальные ответы
73221456M-СQС7743 Мудрец (16991) 17 лет назад
На серверах вроде, ещё на видеокассетах VHS.
elleanelle@mail.ru Оракул (78188) 17 лет назад
Да, есть архивы, но _телевизионные_ фильмы даже в СССР, как правило, на киноленту (пленку) не записывали.