Готика 3

Александр Краснослободцев Ученик (106), закрыт 17 лет назад
Люди кто играл в готику 3 и правда что она класная?
Лучший ответ
Спринтер Мыслитель (7906) 17 лет назад
Отличная игра, кто-то этого просто не понимает, но чтоб поиграть в Готику 3 тебе понадобиться 1гб оперативной памяти и 128мб видеопамяти минимум...
Остальные ответы
Vitaliy Bondarchuk Мастер (2122) 17 лет назад
Не играл, видео слабое, но тоже слышал. Наш выбор NWN 2.
Павло Знаток (323) 17 лет назад
гавно! но если дебе понравилась вторая, то ты её пройдёш всю. но приговаривая : "Фу гавно чё за графа чё за диалоги? ? чё за квесты?
Пользователь удален Мастер (1187) 17 лет назад
игра интересная но жудко нудная. Освобождать города, найти ксадраса и т. д.
Александр Эдельман Профи (908) 17 лет назад
Ну не знаю, можнт я не дошёл до главного но мне игрушка не понравилсь совершенно! Neverwinter nights 2 мне понравилась раз в 10000000000000000 больше!
Пользователь удален Профи (898) 17 лет назад
фанаты готики делятся на две группы:те кто счтает что игра великолепна,и такой она и должна быть третья готика.Другие наоборот:считают что их лохонули и подсунули что то неиграбельное вместо третьей готики.
лично я думаю что те кто играл вторую,тому третья не понравится.кто не играл считает что игра оч.хороша(к этим отношусь и я)
Goodvin Знаток (492) 17 лет назад
Игра просто СуПеР только не надо покупать пиратки и с диалогами всё будет впоряде и лишних багов вы не увидите.