Шутки за 500

Анекдот в тему:

Кай выходит от Снежной королевы:
хлопает дверью, резким движением застёгивает ширинку на брюках и полным разочарования голосом говорит:
"...не, НЕ АЙС!!!"

если этот Анекдот у тебя в тему, то у нас нет. Не раззадоривай нас, мы на работе и тоже хотим у кого-нибудь измерить температуру изнутри. В Нашем градуснике ртутный столб зашкаливает

....блин как это тебя торкнуло.

Сидит Кай, собирает льдинки. Его это уже задолбало, и он Снежной королеве говорит: "Слушай как я тебе соберу слово "вечность" из букв Ж, О, П, А???? "

зачем так издеваться над доброй сказкой

Источник: Я, однако

Бываеть !!!