что означает функция в видеокамере easy handycam?

Таня Цыбулько Ученик (100), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сергей Кувшинов Гуру (3580) 15 лет назад
Перевод правельный, а включив эту функцию у фото/видеокамеры (СОНИ) "пропадают" все "лишнии" надписи на экране / видеоискатели, чтоб не что не отвлекало и незаморачивало начинающего фото/видеолюбителя - камера на полном "автопилоте" ! (остаётся только нажимать запись / стоп) P.S.Очень удобно для тех, кому (не заморачиваясь) просто надо поснимать ребёнка или собачку !
Остальные ответы
Poligraf Sharikov Мудрец (10087) 15 лет назад
Дословно переводится "простая ручная камера"
Евгений Зайцев Ученик (103) 8 лет назад
как вернуть в нормальный режим
Fuerte Знаток (298) 7 лет назад
Что бы вернуть в нормальный режим достаточно опять нажать на кнопку Easy Handycam
Милашка Пушистая Ученик (21) 6 лет назад
Идиоты. Нельзя было написать просто AUTO REC. (Auto Records) "Автоматическая запись." И НИКТО НЕ ЗАДАВАЛ БЫ ТАКИХ ВОПРОСОВ. Я скачал мануал (ИНСТРУКЦИЮ) на русском языке для этой камеры. Написано всё подробно, только ни xyя не понятно. Будто бы пишут не для людей, а для инженеров радио физиков.