Что сложнее: кататься на роликах или на коньках?

Пользователь удален Гуру (4987), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
РОМАН ТРУБЕЦКОЙ Гуру (4167) 17 лет назад
на санках....
такая ж....такие не управляемые
Остальные ответы
Мама Таня Искусственный Интеллект (106574) 17 лет назад
На роликах сложнее
Источник: Личный опыт
Кристина Гуру (4318) 17 лет назад
незнаю!!! на роликахв детстве каталась, а на коньках не как не получается!!!
Катрина Алексеева Мастер (2332) 17 лет назад
это практически одинаково.кому как.
Chernika666 Мастер (1812) 17 лет назад
Кому как... Мне на коньках сложней...
Аля Мастер (1621) 17 лет назад
и то и то несложно!
Кенга Мудрец (14594) 17 лет назад
на коньках однозначно!!!
Katerinaz Katerinaz Мыслитель (9362) 17 лет назад
Если начинали на роликах, то на коньках сложнее! И наоборот!
Еленка Ученик (202) 17 лет назад
Вот мне сложнее на коньках.Хотя на них больше нравится,чем на роликах!
ANN ASD Профи (830) 17 лет назад
На роликах никогда не каталась, а на коньках первый раз попробовала в воскресенье! Это не просто сложно, это для меня практически недосягаемо. Как корова на льду целый цас ползала! Вот.:)
Роман Егоров Ученик (184) 17 лет назад
мастерства достичь трудно как на одном, так и на другом. А просто кататься и на коньках и на роликах несложно
Федор Павлов Профи (625) 17 лет назад
И то и другое сложно. Главное - не отступай и тогда выяснится, что ты падала не зря. Я умею кататься на роликах и на коньках. Есть только одно "Но". Если упадёь на льду - пудет холоднее. чем на асфальте. И к роликам прилогаются наколенники
Иван Лебедев Мастер (1768) 17 лет назад
на коньках - на роликах легче...
Надежда Скопинцева Мастер (1234) 17 лет назад
а мне кажется там один и тот же принцип...