Как заставить кошку не убегать от еды?

А почему она у вас убегает?
И чем интересно вы её кормите....

Перекармливаете? Кошка когда голодная. съедает порцию сразу. Уберите до следующего раза.

у меня кошка ест только если сидеть с ней рядом в кухне, если выйти то она за мной бежит - приходиться "над душой"стоять

Еду нормальную дайте !!!

что ж за дрянь вы ей даёте?смените рацион!только не кормите вискасом и китикэтом!это яд!от них кошки мрут!

я сначала ей мордочку помажу,потом с пальца слизнуть,а потом она уже сама наворачивает,ритуал такой с детства....да бывают такие кошки вредные....и дело не в том чем ее кормишь

Perestante ee etoi edoi kormit, predlozite druguju.

Два варианта - либо она сыта, либо така еда, что хочется бежать!

Собаками кормишь что-ли?

Чтоб именно заставить... -наступите на хвост!