что делать если в Питере украли партмоне с загран паспортами российским и немецким

Пользователь удален Мыслитель (8915), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Злобный Заяц Оракул (79004) 17 лет назад
попрощаться наверное. Обычно паспорта выкидывают, поэтому на всякий случай - заявление в милицию
Ник Мастер (1873) 17 лет назад
обратиться в доблестные органы
Lara Spratt Гуру (2640) 17 лет назад
Именно так - составить заявление о случившемся в максимально приближенном к месту происшествия правоохранительном органе и немедленно. А остальное дело рук милиции и проценты на удачу!
Darya Профи (539) 17 лет назад
милиция!только так!!иначе,если попадете на улице при проверке документов-еще и проблемы появяться и время потратите на выяснение личности
Alexander Bö Гений (94949) 17 лет назад
Сначала в милицию, потом в немецкое консульство обязательно, чтобы справку дали, о утере немецких докуметов, по которой сможете вернуться в германию
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]