Можно ли есть суши или роллы, если они простояли в холодильнике 3 дня?
Если нет, то почему? Хоцца кушать!
ДополненСпасибо вам!!! Я съел только с огурцом и с копчёным угрём, а до рыбы не добрался! Всё, теперь остальное в помойке! =)))
Смотря с какой начинкой. Если с огурцом, крабовыми палочками и авокадо, то можешь даже через год сьесть. Если с копченым угрем, то неделю, наверное. Если со свежей рыбой, то не более суток. Там заводятся бактерии даже при низкой температуре и есть вероятность получения пищевого отравления.
суши и роллы сьедобны первые 3 часа, ну они и 3 дня могут быть сьедобными,но после 3 часов теряют свой вкус ...а вообще, мне один японец говорил,что настоящие суши должны быть еще теплыми от рук суши-мастера
ну... вообще есть можно все... но некоторые вещи - один раз в жизни :(
Можно но потом катай роллы и суши уши...
вообще их надо съесть непоздее одного дня)