Что вы можете сказать по поводу мп-3 плееров ExPlay?

Марго Профи (814), закрыт 17 лет назад
Стоит ли покупать?Какие лучше?
Лучший ответ
****** Гуру (4618) 17 лет назад
Не покупай - эти плееры самые частые гости сервисов, возьми или айривер или айпод.
Только сони не бери у них плохое програмное обеспечение...
Остальные ответы
Shaker Мастер (1198) 17 лет назад
Качество не очень.Бери iriver или ipod,у меня iriver ifp 790 50 часов работы!Рекомендую вобщем айриверы!Вобщем хочешь качественную музу бери айпод или айривер
Geodezёr Мудрец (11634) 17 лет назад
Вобщем плееры неплохие. Для своих денег вообще отличные. И дизайн у них стильный. А про глюки не слушай - нормально они работают. Хотя iRiver и iPod конечно лучше, но у них и цена соответствует! А так.. -ExPlay чтоб музыку слушать - нормалек! Лично мне L-22 понравился
Canis Hyena Знаток (406) 17 лет назад
не бери
скупой платит дважды